Перейти к основной области содержимого
Mobile Menu Button
Заведения поблизости от Вас
Ваши интересы
Новости о скидках
Мероприятия
Лучшие заведения

Новый проект «Горячие источники центрального Тайваня: счастье и превосходные воды» запущен в июне 2020

Дата публикации:2020-06-19
Дата деятельности:2020-06-20~2020-09-20

Бюро по делам туризма Министерства транспорта и коммуникаций совместно с Администрацией ландшафтной зоны Саньшань запустило новый проект 2020 года под названием «Горячие источники центрального Тайваня: счастье и превосходные воды». 18 июня в гостинице “Freshfields” в Ужи состоялась пресс-конференция, на которой были представлены 7 районов горячих источников в центральном Тайване, открытых для удобного и безопасного туризма.

Русская красавица, актриса и фотомодель Анечка Марченко и врач Цяо Шэн-линь, специализирующийся в области китайской медицины, рассказали о косметическом эффекте купания в горячих источниках. Доктор Цяо отметил, что горячие источники в летний период могут не только устранить токсины и избыток влаги в организме, но и помочь расширить поры, тем самым открывая доступ минеральных веществ в организм, повышая иммунитет человека, особенно после ослабления из-за пандемии коронавируса. Наряду с этим достигается положительный эффект по уходу за кожей.

В этом проекте участвует семь районов горячих источников в центральном Тайване: Нэйвань и Цзяньши в уезде Синьчжу, Тайань в уезде Мяоли, районы Ужи, Дакэн и Гугуань города Тайчжуна, Дунпу в уезде Наньтоу и район реки Бэйган-си. В интернете и на местах предлагаются призы и бонусы общей стоимостью более 400 000 нтд. Этот год также объявлен годом «Туристическим годом путешествий по Центральному горному хребту», поэтому термальные источники станут важной составляющей тематических мероприятий, которые пройдут в уездах Синьчжу, Мяоли, в городе Тайчжуне, а также в уезде Наньтоу. Специально разработанные 10 маршрутов предложат вам отличный выбор для летнего отдыха.

Для участия в лотерее и получения главного приза– бриллиантового колье стоимостью в 100 тыс. нтд и длиной в 30 см – достаточно с 20 июня по 20 сентября отправиться в указанные районы и побывать там в горячих источниках или в ресторанах: это Нэйвань и Цзяньши в уезде Синьчжу, Тайань в уезде Мяоли, районы Ужи, Дакэн и Гугуань города Тайчжуна, Дунпу в уезде Наньтоу и район реки Бэйган-си. Для ежемесячного участия в розыгрыше необходимо заполнить заявку с номером чека. Кроме того, на официальном сайте мероприятия вы можете получить выпущенную ограниченным количеством банную накидку, созданную известным китайским дизайнером Дэниэлом Вонгом.

Посетители ландшафтной зоны Саньшань также смогут принять участие в розыгрыше призов «Горячие источники центрального Тайваня: счастье и превосходные воды». Для этого достаточно поделиться фотографиями или видеороликами. Вы также сможете стать популярным туристическим автором: в дополнение к ежемесячной лотерее, после того, как мероприятие закончится, победители получат за первое место приз в размере 30 000 нтд, 15 000 нтд за второе место и 10 000 нтд за третье место, а также будут отобраны пять лучших шедевров, авторы которых получат по 3 000 нтд. Лучшие работы будут опубликованы в специальном издании «Горячие источники центрального Тайваня: счастье и превосходные воды».


Перейти наверх