Перейти к основной области содержимого
Mobile Menu Button
Заведения поблизости от Вас
Ваши интересы
Новости о скидках
Мероприятия
Лучшие заведения

Новые меры поддержки туризма — ради лучших термальных источников Тайваня! Туристическое сообщество обсуждает новые перспективы внутреннего туризма

Дата публикации:2020-06-05
Дата деятельности:2020-06-05

Бюро по делам туризма Министерства транспорта и коммуникаций 5 июня провело встречу представителей туристического сообщества в районах термальных источников, пригласив их для обсуждения сотрудничества. Встреча прошла в резорте «Атаял» в уезде Наньтоу. В ней приняли участие не только менеджеры гостиниц из Туристической ассоциации термальных источников Тайваня, но и местные торговцы сувенирами, представители Ассоциации за качественный туризм и Ассоциации по развитию внутреннего туризма, всего более 30 специалистов. На открытии встречи были показаны рекламные ролики «Лучшие термальные источники Тайваня» на китайском, английском, японском, корейском и русском языках. Кроме того, весёлый Медведь-начальник предложил участникам встречи поиграть в игру «Поиск сокровищ на термальных источниках», которая прошла с большим воодушевлением.

В условиях борьбы с пандемией Бюро по делам туризма Министерства транспорта и коммуникации подготовило целых 2 рекламных ролика о лучших термальных источниках Тайваня. Два молодых иностранца решили отправиться на горячие источники, чтобы забыть о плохом настроении. Они не только по достоинству оценили великолепные термальные источники, дарующие здоровье и негу, но и насладились сногсшибающими видами тайваньских гор. Благодаря этому путешествию они улучшили свое душевное состояние, и узнали, что купание в источниках означает «доброе предзнаменование». Для продвижения лучших термальных источников Тайваня за рубежом видео доступно в версиях на английском, японском, корейском и русском языках.            

Тайвань обладает богатыми термальными источниками, такими как редкие грязевые горячие источники, подводные горячие источники, серные источники вулканического происхождения и бесцветные бикарбонатные источники, расположенные в горах, на побережье и равнинах. Бюро по делам туризма Министерства транспорта и коммуникаций интегрирует туристические ресурсы и коммерческие цепочки, такие как термальные источники, еда и туризм, чтобы создать бренд «Лучших термальных источников Тайваня». Теперь, когда иностранные туристы вот-вот вернутся в страну, этот бренд объединит лучшие заведения на горячих источниках и туристические компании для совместной работы с целью продвижения туристических продуктов, большего выбора для потребителей, тем самым создавая экономику доверия в эпоху после пандемии.


Фотографии по теме

Инструкция по работе с альбомом с клавиатуры
  • Стрелка вверхФото меню
  • Стрелка внизФото меню скрыть
  • Стрелка влевоПредыдущее фото
  • Стрелка вправоСледующее фото
  • ESC ключОставить альбом
Перейти наверх